شراء مباشر قيد التنفيذ

J-SM-HEART-CARDIOVASCULAR SEALANT-JR485064

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139272215

المعرّف

#133170

رقم المنافسة
201139272215
رقم المنافسة الداخلي
12498328
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمدينة الملك عبد العزيز الطبيه بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 07:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 15:40 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 15:40 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
J-SM-HEART-CARDIOVASCULAR SEALANT-JR485064 عمليات 12498328 عمليات 1 Box of 5 12498328 J-SM-HEART-CARDIOVASCULAR SEALANT-JR485064 0 12498328SUPPLIERUS.pdf 29 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/133170/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار