منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل الطرق المتضررة بجامعة الملك سعود
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139272219
المعرّف
#133174
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الطرق المتضررة بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 14:20 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | الاجمالي | 0 | نموذج كراسة إنشاء طرق .pdf 2.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/133174/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة داثن للمقاولات | 2,682,984.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 2,987,771.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جال التنمية | 3,244,355.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيف حسين القحطاني للمقاولات شركة شخص واحد | 1,913,266.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحده للصيانة والمقاولات يونيماك | 3,466,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذيب بن مغيران بن هلال العتيبي للمقاولات | 2,181,067.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 1,999,502.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغد المشاريع | 2,785,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المتجددة للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة | 2,777,463.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للمقاولات | 2,443,307.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهق للمقاولات | 2,554,351.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الباحسين للمقاولات شركة شخص واحد | 4,815,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا الأندلس للمقاولات | 2,566,710.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 1,390,065.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 1,390,065.95 | 1,390,065.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار