منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد صيانة لجهاز المطبعة الرقمية المصغرة ريكس روتاري بروسي 900 للطباعة الملونة

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201139272223

المعرّف

#133178

رقم المنافسة
201139272223
رقم المنافسة الداخلي
71/2020
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

عقد صيانة لجهاز المطبعة الرقمية المصغرة ريكس روتاري بروسي 900 للطباعة الملونة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 14:20 1442-05-06
موعد فتح العروض 2020/12/22 10:00 1442-05-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر ملف البند
1 الاجمالي 1 1 1 عقد صيانة المطبعة الرقمية المصغرة ريكس روتاري بروسي 900 للطباعة الملونة.pdf 10.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/133178/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

670 KB تم التحميل

2020/133178/idd_04EB66DD-74A3-C5AA-8586-75935F000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

عقد صيانة المطبعة الرقمية المصغرة ريكس روتاري بروسي 900 للطباعة الملونة.pdf

10.4 MB تم التحميل

2020/133178/idd_E5645B37-F9CA-C717-87DA-75935EE00000_عقد_صيانة_المطبعة_الرقمية_المصغرة_ريكس_روتاري_بروسي_900_للطباعة_الملونة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير للتجارة والتسويق 103,500.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 103,500.00 103,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار