شراء مباشر ✓ مرسّى

TRANSDUCER, ULTRASOUND, (TEE-S8-3T)

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

201139272226

المعرّف

#133181

رقم المنافسة
201139272226
رقم المنافسة الداخلي
1028014
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة طبية لمدينة الملك فهد الطبية ،...

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 18:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 09:30 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 10:30 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TRANSDUCER, ULTRASOUND, (TEE-S8-3T) TRANSDUCER, ULTRASOUND, (TEE-S8-3T) 1 3 Each 96080210 TRANSDUCER, ULTRASOUND, (TEE-S8-3T) 0 PR 209073 Specs - Transducer, Ultrasound, TEE.pdf 486 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/133181/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1028014SUPPLIERUS.pdf

30 KB تم التحميل

2020/133181/idd_A054FE41-2600-C5B9-86DF-759362600000_1028014SUPPLIERUS.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطبية للتجهيزات والخدمات 474,000.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 384,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 768,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الطبية للتجهيزات والخدمات 474,000.00 474,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار