تأمين طلبية الأجهزة العلمية لكليات جامعة الملك سعود بالمدينة الجامعية للطالبات
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139272233
المعرّف
#133188
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تأمين طلبية الأجهزة العلمية لكليات جامعة الملك سعود بالمدينة الجامعية للطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 14:20 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الاجمالي | 1 | 1 | 1 | 0 | نموذج كراسة االشروط والموصفات.pdf 19.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/133188/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
نموذج عقد الاجهزة توريد.pdf
2020/133188/idd_865B509A-165E-C4ED-874C-759374D00000_نموذج_عقد_الاجهزة_توريد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/133188/idd_D8A31D70-F0A2-CF8E-871C-759375300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج كراسة االشروط والموصفات.pdf
2020/133188/idd_F4EABA1B-D41C-C98A-877C-759375100000_نموذج_كراسة_االشروط_والموصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 1,996,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه رواد الساعه للتجاره | 500,403.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 67,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 2,887,771.09 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة إمضاء الدولية | 858,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لجين الدواء الطبية | 1,882,106.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 80,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 369,143.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحربي للمشروعات التعليميه والخدمات الإعلامية | 361,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 787,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 409,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة | 787,865.00 | 29,095.00 | — | مرسّى |
| وكالة إمضاء الدولية | 858,797.00 | 43,585.00 | — | مرسّى |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 2,887,771.09 | 59,920.00 | — | مرسّى |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 67,200.00 | 67,200.00 | — | مرسّى |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 80,155.00 | 76,935.00 | — | مرسّى |
| مؤسسه رواد الساعه للتجاره | 500,403.00 | 128,250.00 | — | مرسّى |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 1,996,250.00 | 195,500.00 | — | مرسّى |
| شركة الحربي للمشروعات التعليميه والخدمات الإعلامية | 361,560.00 | 220,972.50 | — | مرسّى |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 409,917.50 | 378,810.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار