شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة سيارة من نوع تورس موديل 2016

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139272241

المعرّف

#133196

رقم المنافسة
201139272241
رقم المنافسة الداخلي
41730
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بدوان وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 09:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 13:40 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 13:50 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فحمات امامي 1 1 0 41730.pdf 21 KB
فحمات خلفي 1 2 0
مسح هوب 4 3 0
بطارية 1 4 0
فلتر هواء مكيف 1 5 0
سير مكينة 1 6 0
مساحات زجاج 2 7 0
زيت قير 7 8 0
كفرات مقاس 18/235/55 4 9 0
كرسي مكينة 2 10 0
كرسي قير 1 11 0
اجور تركيب البنود 8-10-11 1 12 0
فلتر هواء 1 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

331 KB تم التحميل

2020/133196/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41730.pdf

21 KB تم التحميل

2020/133196/idd_76686B2B-F5DB-C89F-84E7-75938BA00000_41730.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 9,693.40 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 6,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة شفق الغد التجارية 7,751.00 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 6,440.00 6,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار