شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سيارة من نوع باترول 2014
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139272246
المعرّف
#133201
الغرض من المنافسة
حاجة العمل بديوان الوزارة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 13:10 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 13:20 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| كفرات مقاس 16/275/70 | 4 | 1 | 0 | 41733.pdf 22 KB |
| مساعد امامي | 2 | 2 | 0 | — |
| مساعد خلفي | 2 | 3 | 0 | — |
| مروحة مكيف داخلية | 1 | 4 | 0 | — |
| فلتر هواء | 1 | 5 | 0 | — |
| مساحات زجاج | 3 | 6 | 0 | — |
| طقم سيور | 1 | 7 | 0 | — |
| فحمات امامي | 1 | 8 | 0 | — |
| فحمات خلفي | 1 | 9 | 0 | — |
| بطارية | 1 | 10 | 0 | — |
| مسح هوب | 4 | 11 | 0 | — |
| فلتر بنزين | 1 | 12 | 0 | — |
| اجور تركيب البنود 2-3-8 | 1 | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
331 KB
تم التحميل
2020/133201/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 8,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 7,239.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 7,239.25 | 7,239.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار