منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد وزيادة رخص ودعم أنظمة البنية التحتية لتقنية المعلومات.
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201139272329
المعرّف
#133284
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الرياض حي قرطبة البوابة الاقتصادية مبنى رقم 10
الغرض من المنافسة
تجديد وزيادة رخص ودعم أنظمة البنية التحتية لتقنية المعلومات في مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض حسب المواصفات الفنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 08:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/26 10:00 | 1442-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مدينة الرياض، حي قرطبة، البوابة الاقتصادية، مبنى رقم 10.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | EACH | تأمين رخص Trend Micro الخاصة بالخوادم (Deep Security – Enterprise) | 0 |
| 2 | 100 | EACH | تأمين رخص Trend Micro الخاصة بالمستخدمين (Trend Micro Smart Protection Complete) | 0 |
| 3 | 100 | EACH | تأمين رخص للمستخدمين Traps – Palo Alto | 0 |
| 4 | 1 | EACH | تأمين رخص للمستخدمين مع الدعم لمدة 3 سنوات License for CodeTwo Exchange Rules Pro for 100 users including 3 years support | 0 |
| 5 | 1 | EACH | تجديد الدعم لمدة 3 سنوات لعدد 200 رخصة مستخدم Renew Support contract for CodeTwo Exchange Rules Pro for 200 users (3 Year) | 0 |
| 6 | 100 | EACH | تأمين رخص للمستخدمين Acronis مع الدعم لمدة 3 سنوات Acronis Cyber Backup 12.5 Advanced Workstation License including 3 years support | 0 |
| 7 | 200 | EACH | تجديد الدعم لمدة 3 سنوات للمستخدمين Acronis Support for Acronis Cyber Backup 12.5 Advanced Workstation License for 3 Years | 0 |
| 8 | 4 | EACH | تجديد الدعم لمدة 3 سنوات للخوادم الافتراضية Acronis Acronis Cyber Backup Advanced Virtual Host License for 3 years | 0 |
| 9 | 50 | EACH | تجديد الدعم لمدة 3 سنوات للخوادم Acronis Acronis Cyber Backup Advanced Server License for 3 years | 0 |
| 10 | 160 | EACH | تأمين الرخص مع الدعم لمدة 3 سنوات Data Locker 3 years device license plus AntiMalware for a SafeConsole Ready Device | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
295 KB
تم التحميل
2020/133284/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 965,379.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي باراماونت كمبيوتر سيستمز | 1,054,101.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 652,742.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 804,137.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 965,379.09 | 868,841.18 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار