شراء مباشر قيد التنفيذ

J-SM-OR-RELOAD WITH TRISTAPLE -JR490783

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139272333

المعرّف

#133288

رقم المنافسة
201139272333
رقم المنافسة الداخلي
12498395
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمدينة الملك عبد العزيز الطبيه بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 17:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 17:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
RELOAD WITH TRISTAPLE TECHNOLOGY 60 ARTICULATING MEDIUM THICK PURPLE COMPATIBLE WITH STAPLER ENDOGIA ULTRA UNIVERSAL (6 PER BOX) عمليات 12498395 عمليات 22 Box 12498395 RELOAD WITH TRISTAPLE TECHNOLOGY 60 ARTICULATING MEDIUM THICK PURPLE COMPATIBLE WITH STAPLER ENDOGIA ULTRA UNIVERSAL (6 PER BOX) 0 12498395SUPPLIERUS.pdf 12 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/133288/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار