منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني لأجهزة الشبكة
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201139272340
المعرّف
#133295
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الرياض حي قرطبة البوابة الاقتصادية مبنى رقم 10
الغرض من المنافسة
تبحث الهيئة العامة للترفيه إلى تجديد الدعم الفني لأجهزة الشبكة وذلك لضمان استمرارية خدماتها وتوفر الدعم اللازم لاستعادة أي خدمة متعطلة بوقت قياسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 08:10 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/26 09:50 | 1442-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض ، البوابة الاقتصادية ، مبني رقم 10 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مدينة الرياض، حي قرطبة، البوابة الاقتصادية، مبنى رقم 10.
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | CISCO2921-V/K Cisco Smart Net Support for 2 Years Serial Numbers: FGL211410RL FGL160910RB | 2 | EACH |
| 2 | AIR-CT2504-5-K9 Cisco Smart Net Support for 3 Years Serial Number: PSZ21291DER | 1 | EACH |
| 3 | C1-CISCO4351/K9 Cisco Smart Net Support for 3 Years Serial Numbers: FDO2204A11N FDO2204A0VJ FDO2204A0VL FDO2204A11L | 4 | EACH |
| 4 | ISR4331/K9 Cisco Smart Net for 3 Years Serial Numbers: FDO2221A23D | 1 | EACH |
| 5 | C1-AIR-CT3504-K9 Cisco Smart Net Support for 3 Years Serial Numbers: FCW2130M07P FCW2151M00G | 2 | EACH |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2020/133295/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 63,887.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 63,887.10 | 63,887.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار