منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد اشتراك مقيم وتم
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
201139272356
المعرّف
#133311
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الروضة
الغرض من المنافسة
لانتهاء اشتراك مقيم وتم تحتاج البلدية لتجديد اشتراك مقيم وتم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/21 16:40 | 1442-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/22 10:00 | 1442-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية مدينة الروضة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد اشتراك مقيم لعدد 150 عامل | 1 | 1 | عدد | 0 | تجديد مقيم.pdf 250 KB |
| نقاط مقيم لتحديث البيانات | 2 | 2000 | عدد | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
320 KB
تم التحميل
2020/133311/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اتحاد العراب للتقنيات | 19,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس البرمجيات لتقنية المعلومات | 17,338.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلاقات المميزه لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 15,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلاقات المميزه لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 15,904.00 | 15,904.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار