منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب حاجز بوابة اتوماتيكي

القوات البحرية

رقم المنافسة

201139272376

المعرّف

#133331

رقم المنافسة
201139272376
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب حاجز بوابة اتوماتيكي عدد 2 لقسم امن الاسطول الشرقي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 22:10 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/10 08:10 1442-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • المصـاعد / السلالم المتحركة

وصف المنافسة

القاعدة البحرية بالجبيل قسم امن الاسطول

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 وحدة بوابة اتوماتيكية 0 حاجز بوابة.pdf 1,009 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/133331/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط الترميم و التوريد والتركيب والصيانة.pdf

441 KB تم التحميل

2020/133331/idd_57445080-BAF8-C330-8584-75970BE00000_شروط_الترميم_و_التوريد_والتركيب_والصيانة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار