شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تطوير نظام الرسائل النصية لامارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139272391

المعرّف

#133346

رقم المنافسة
201139272391
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تطوير نظام الرسائل النصية لامارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 09:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 09:10 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 ريال 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2020/133346/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات تطوير نظام الرسائل النصية لإمارة المنطقة الشرقية.pdf

192 KB تم التحميل

2020/133346/idd_8433CA8E-0344-C938-84FD-759711700000_الشروط_والمواصفات_تطوير_نظام_الرسائل_النصية_لإمارة_المنطقة_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الفكرة اللامعة للاتصالات وتقنية المعلومات 26,001.50 مطابق مشارك
الفكرة اللامعة للاتصالات وتقنية المعلومات 26,001.50 26,001.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار