شراء مباشر ✓ مرسّى

فك ونقل جهاز من موقع الي موقع وإعادة التركيب و التشغيل

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139272392

المعرّف

#133347

رقم المنافسة
201139272392
رقم المنافسة الداخلي
4200359
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فك ونقل جهاز من موقع الي موقع وإعادة التركيب و التشغيل مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 15:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 09:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فك ونقل جهاز من موقع الي موقع وإعادة التركيب و التشغيل 301691600042 4200359 مركز الطبي الجوي 2 عدد 301691600042 فك ونقل جهاز من موقع الي موقع وإعادة التركيب و التشغيل 0 4200359.pdf 792 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/133347/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200359.pdf

792 KB تم التحميل

2020/133347/idd_F5F1BE36-C2F2-CB37-85DF-759716C00000_4200359.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 18,400.00 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 18,400.00 16,560.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار