شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227343/0000000580068/GOWN PATIENT NON-WOVEN FABRIC W/SLEEVES & ATTACHED BELT YELLOW DISP.WATER PROOF/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139272408
المعرّف
#133361
الغرض من المنافسة
طارئ جائحة كورونا لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/21 | 1442-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/21 09:30 | 1442-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/21 09:30 | 1442-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GOWN PATIENT NON-WOVEN FABRIC W/SLEEVES & ATTACHED BELT YELLOW DISP.WATER PROOF | GOWN PATIENT NON-WOVEN FABRIC W/SLEEVES & ATTACHED BELT YELLOW DISP.WATER PROOF | 1 | 160000 | EACH | 0000000580068 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/133361/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد | 252,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دايركت المتحدة | 400,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 376,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السنا الطبية | 392,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 392,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 1,104,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امن الوطن للتجارة | 560,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 272,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد | 252,800.00 | 252,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار