شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات كهربائية لزوم صيانة مبنى محافظة الأفلاج

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201139272411

المعرّف

#133364

رقم المنافسة
201139272411
رقم المنافسة الداخلي
313
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات كهربائية لزوم صيانة مبنى محافظة الأفلاج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 08:20 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 08:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/133364/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image1402.pdf

801 KB تم التحميل

2020/133364/idd_B2DBD5A5-0488-CBD8-85E3-75971B600000_image1402.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ركن السماحة للتجارة 23,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيالق التعمير للتجارة 24,722.70 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 12,707.50 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 12,707.50 12,707.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار