شراء مباشر
✓ مرسّى
IPVPN (INTERNET SERVICES)
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139272414
المعرّف
#133367
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:30 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:30 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IPVPN (INTERNET SERVICES) | IPVPN (INTERNET SERVICES) | 1 | 1 | each | 40019761 | 0 | 40019761.pdf 159 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
410 KB
تم التحميل
2020/133367/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد اتصالات | 99,994.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 99,994.80 | 99,994.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار