منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لأجهزة طبية متنوعه مستشفى الملك فيصل التخصصي الرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201139272417

المعرّف

#133370

رقم المنافسة
201139272417
رقم المنافسة الداخلي
18/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لأجهزة طبية متنوعه مستشفى الملك فيصل التخصصي الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 16:00 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/18 11:00 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

694 KB تم التحميل

2021/133370/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ADDENDUM NO 1 FOR BID NO 18-42.pdf

228 KB تم التحميل

2021/133370/idd_0F47BDA6-C624-CF0F-87EB-75D54D400000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_18-42.pdf

فتح

ADDENDUM NO 3 FOR BID NO 18-42.pdf

73 KB تم التحميل

2021/133370/idd_180836F4-8019-CE8B-87C2-76234D000000_ADDENDUM_NO_3_FOR_BID_NO_18-42.pdf

فتح

ADDENDOUM 4 FOR BID NO 18-42.pdf

456 KB تم التحميل

2021/133370/idd_885339BD-393C-CFA5-847A-768551F00000_ADDENDOUM_4_FOR_BID_NO_18-42.pdf

فتح

ADDENDUM NO 2 FOR BID NO 18-42.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/133370/idd_BE067C79-9CBF-C8E4-87B0-75FDDA400000_ADDENDUM_NO_2_FOR_BID_NO_18-42.pdf

فتح

BID DOC 18-42.pdf

2.8 MB تم التحميل

2021/133370/idd_F6BF8E19-1985-C587-8555-75B677200000_BID_DOC_18-42.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 555,203.75 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 2,902,509.03 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 913,963.91 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 118,816.85 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 356,000.00 مطابق مشارك
شركة البيت العربي للتجارة 175,000.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 118,816.85 102,644.40 مرسّى
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 913,963.91 180,208.45 مرسّى
شركة وجد الحياة للتجارة 2,902,509.03 1,006,382.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار