منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير المحتوى الرقمي بالجامعة

جامعة جازان

رقم المنافسة

201139272429

المعرّف

#133382

رقم المنافسة
201139272429
رقم المنافسة الداخلي
669
الجهة الحكومية
جامعة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - قسم المناقصات الحكومية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة جازان البرج الإداري ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تجهيز وتطوير المحتوى الرقمي بعمادة التعليم الالكتروني بالجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

703 KB تم التحميل

2020/133382/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/133382/idd_2C8F0AC3-E144-C13F-85ED-759750A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1_1.pdf

فتح

آلية تسليم الضمان البنكي.pdf

368 KB تم التحميل

2020/133382/idd_43961D07-9ABD-CFDB-873A-75974FB00000_آلية_تسليم_الضمان_البنكي.pdf

فتح

خـطاب تغـطـية العـرض.pdf

363 KB تم التحميل

2020/133382/idd_4AFDA385-7637-C028-8456-759751B00000_خـطاب_تغـطـية_العـرض.pdf

فتح

نموذج وثيقة عقد توريد وتركيب عام.pdf

752 KB تم التحميل

2020/133382/idd_9A63B43E-FA95-C5AD-874B-75979B500000_نموذج_وثيقة_عقد_توريد_وتركيب_عام.pdf

فتح

القائمة الالزامية .pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/133382/idd_CC12A57D-5A71-C71E-8504-759755400000_القائمة_الالزامية_.pdf

فتح

651.pdf

409 KB تم التحميل

2020/133382/idd_D8BFCBC0-03E3-C91E-84B0-7597A9000000_651.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اربا إلاعمار المحدودة شركة شخص واحد 2,582,238.75 مطابق مشارك
شركة الذكاء الأمني لتقنية نظم المعلومات 3,037,987.20 مطابق مشارك
شركة الانماط الذكية للمقاولات 3,375,597.30 مطابق مشارك
معهد البحوث والدراسات - الجامعة السعودية الالكترونية 7,025,637.50 مطابق مشارك
شركة اربا إلاعمار المحدودة شركة شخص واحد 2,582,238.75 2,582,238.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار