شراء مباشر
✓ مرسّى
أكياس للنفايات الطبية لون أصفر حسب المواصفات المطلوبة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139272435
المعرّف
#133388
الغرض من المنافسة
توريد أكياس للنفايات الطبية لون أصفر حسب المواصفات المطلوبة لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 21:30 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 08:30 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 أكياس للنفايات الطبية لون أصفر حسب المواصفات المطلوبة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| BAG PLASTIC MED WASTE W/ BIOHAZARD L 50 GAL 100 MICRONS YELLOW | 6002716 | 20000 | EACH | 0 | PR-2020-1863.pdf 38 KB |
| BAG PLASTIC MED WASTE W/ BIOHAZARD L 15 GAL 100 MICRONS YELLOW SZ 24X33 | 6002718 | 20000 | EACH | 0 | PR-2020-1863.pdf 38 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/133388/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-1863.pdf
38 KB
تم التحميل
2020/133388/idd_432B0869-14AB-C07F-86D9-759735500000_PR-2020-1863.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 34,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمة الشرقية التجارية | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار