شراء مباشر ✓ مرسّى

لوازم مختبرات

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139272437

المعرّف

#133390

رقم المنافسة
201139272437
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مركز الخدمات الطبية الشرعية بمحافظة جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين لوازم مختبرات لحاجة مركز مراقبة السموم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 11:50 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 09:50 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

مركز مراقبة السموم والكيمياء الطبية الشرعية بجدة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عمود استخلاص للحشيش لوازم 1 1000 عمود 788801023 0 لوازم مختبرات 7.pdf 2.9 MB
قنينة بحجم 300 ميكرولتر توضع داخل قنينة لوازم 2 30000 قنينة 788801016 0 لوازم مختبرات 7.pdf 2.9 MB
قنينة بغطاء دوار متوافق في اجهزة الكروماوغرافيا لوازم 3 30000 قنينة 788801013 0 لوازم مختبرات 7.pdf 2.9 MB
مرشح نايلون بقطر 30 مم لوازم 4 2000 مم 788801019 0 لوازم مختبرات 7.pdf 2.9 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/133390/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لوازم مختبرات 7.pdf

2.9 MB تم التحميل

2020/133390/idd_8010243E-C5CF-C95E-8703-759749F00000_لوازم_مختبرات_7.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 128,443.50 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 67,470.00 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 215,855.00 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 67,470.00 67,470.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار