شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عربة مريض متحركة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139272441

المعرّف

#133394

رقم المنافسة
201139272441
رقم المنافسة الداخلي
61
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى رابغ العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عربة مريض متحركة حسب احتياج المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 16:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 08:50 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 09:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين عربة مريض متحركة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عربة مريض متحركة مع تزويدها بقوس حديد مرتفع من الخلف 0 1 25 عدد 1 0 تأمين عربة مريض متحركة.pdf 447 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/133394/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمجيد عبدالله صالح الفضل التجارية 12,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أسس المستقبل التجارية 22,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحياة المتألقة التجارية 17,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحياة المتألقة التجارية 17,750.00 17,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار