تأمين خيام مجهزة (PVC) لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بعدة مواقع
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139272447
المعرّف
#133400
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين خيام مجهزة (PVC) لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بعدة مواقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 10:10 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/133400/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
خيمة هيكلية 5م×5م.pdf
2020/133400/idd_169E9A63-3087-CD3D-853A-759739600000_خيمة_هيكلية_5م×5م.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/133400/idd_662C9D73-106F-C7A4-86D6-759739900000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/133400/idd_6C13D2D5-8A37-C251-845C-759739800000_ملخص_العرض_جديد.pdf
خيمه هيكلية 4م×3م .pdf
2020/133400/idd_A6BEFDBA-ACF8-CC88-849B-759739600000_خيمه_هيكلية_4م×3م_.pdf
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/133400/idd_CC5417B7-95BA-C8A0-85CC-759739800000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
خيمة هيكلية 15م×20م.pdf
2020/133400/idd_F2715DBC-C53A-C7A3-85C6-759739600000_خيمة_هيكلية_15م×20م.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/133400/idd_FF4D2994-E7FF-CF6B-87A1-759739900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السنيدي للمقاولات والصناعة والتجارة | 1,039,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس العالمية للخيم شركة شخص واحد | 614,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 741,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامبراطورة العملاقة | 672,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 827,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 944,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارس العالمية للخيم شركة شخص واحد | 614,100.00 | 606,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار