شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ملف افرنجي و ورق تصوير a4
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139272448
المعرّف
#133401
الغرض من المنافسة
حـــــــــــــــــــــاجـــــــــــــــــــــــــــــــــه العـــــــــــــــــــــــــــــــــــــمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 09:10 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 10:10 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ملف افرنجي كبير عربي | 1 | 250 | كرتون | 0 | — |
| ورق a4 | 2 | 700 | كرتون | 0 | 41653.pdf 17 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
315 KB
تم التحميل
2020/133401/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مروج البيان المتقدمة للمقاولات | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 66,947.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 109,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 89,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة المقاول للإنشاء والتعمير | 146,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانظمة الشبكية للتجارة | 94,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطورة الاحلام للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 66,947.25 | 66,947.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار