شراء مباشر ✓ مرسّى

محاليل مخبرية لقسم لتشخيص الجزيئي ( abbotte)

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

201139272449

المعرّف

#133402

رقم المنافسة
201139272449
رقم المنافسة الداخلي
7107
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - المدينة الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

محاليل مخبرية لقسم لتشخيص الجزيئي ( abbotte)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
abbott hcv-g amplification 1 1 3 kit 1 0 7107.pdf 532 KB
abbott cmv amplification 2 2 2 kit 2 0 7107.pdf 532 KB
abbott hcv amplification 3 3 2 kit 3 0 7107.pdf 532 KB
abbott rna extraction 4 4 2 kit 4 0 7107.pdf 532 KB
abbott dna extraction 5 5 2 kit 5 0 7107.pdf 532 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/133402/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7107.pdf

532 KB تم التحميل

2020/133402/idd_4037A1AD-3EDF-C847-8454-75973ED00000_7107.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 149,723.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 149,723.00 149,723.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار