شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شرائط فحص السكر ( accu - check informll strip test )
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201139272453
المعرّف
#133406
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .......................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد شرائط فحص السكر ( accu - check informll strip test ) | شرائط فحص السكر ( accu - check informll strip test ) | 1 | 1800 | قارورة | 65354026621 | 0 | 05112020100436.pdf 952 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/133406/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
05112020100436.pdf
952 KB
تم التحميل
2020/133406/idd_CDA862F3-2853-CB38-87C8-75973BD00000_05112020100436.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 84,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 84,600.00 | 84,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار