شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد دواء ( TRIAMCINOLONE,NYSTATIN,NEOMYCIN,GRAMICIDIN CREAM 15GM )

مستشفى القوات المسلحة بجازان

رقم المنافسة

201139272463

المعرّف

#133416

رقم المنافسة
201139272463
رقم المنافسة الداخلي
م ش/1442/693
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد دواء ( TRIAMCINOLONE,NYSTATIN,NEOMYCIN,GRAMICIDIN CREAM 15GM ) نظراً للحاجة الماسة لهذا البند

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/14 1442-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/14 23:50 1442-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 08:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 البند المطـلـــــــــــوب

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أدوية 1500 TUBE جديد وعمر أطول TRIAMCINOLONE,NYSTATIN,NEOMYCIN,GRAMICIDIN CREAM 15GM 302120300042 غير محدد غير محدد 0 TRIAMCINOLONE.pdf 486 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/133416/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

TRIAMCINOLONE.pdf

486 KB تم التحميل

2020/133416/idd_C66E185D-7744-CE04-842C-759757A00000_TRIAMCINOLONE.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية 24,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الدواء الوطني التجارية 24,855.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدواء الوطني التجارية 24,855.00 24,855.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار