منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأمين مركبات ضد الغير / شامل نموذج

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

201139272469

المعرّف

#133421

رقم المنافسة
201139272469
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مؤسسة البريد السعودي حي العمل البطحاء الدور الخامس

الغرض من المنافسة

مشروع تأمين مركبات ضد الغير / شامل نموذج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 12:00 1442-04-15
موعد فتح العروض 2020/11/30 12:30 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني عن طريق المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
وثائق تأمين مركبات المؤسسة المملوكة 1 477 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/133421/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد خدمات عام.pdf

522 KB تم التحميل

2020/133421/idd_68AA7A2C-9363-C1D3-8405-759756100000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات بعد التعديل.pdf

909 KB تم التحميل

2020/133421/idd_85345BFF-50BC-C1B6-864D-75E082200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_بعد_التعديل.pdf

فتح

بيان السيارات.pdf

623 KB تم التحميل

2020/133421/idd_916F1266-A2B6-C0A7-8674-75E083000000_بيان_السيارات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه تشب العربيه للتامين التعاوني 572,137.65 مطابق مشارك
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 466,267.50 مطابق مشارك
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 466,267.50 466,267.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار