شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل عاجل لجهاز الاشعة الثابت من مستشفى الولادة والاطفال الى مستشفى غرب نجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201139272487

المعرّف

#133440

رقم المنافسة
201139272487
رقم المنافسة الداخلي
04-2020
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية بصحة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل عاجل لجهاز الاشعة الثابت من مستشفى الولادة والاطفال الى مستشفى غرب نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/06 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
فك ونقل وتركيب جهاز اشعة ثابت ماركة (كيرستريم) ضمان تركيب وموازنة وتشغيل 1 1 عدد 1 نقل عاجل لجهاز الاشعة الثابت من مستشفى الولادة والاطفال الى مستشفى غرب نجران وضمان المعايرة والتشغيل حسب المواصفات الفنية للشركة الموردة مع اجراء اختبارات القبول المعتمدة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/133440/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط المنافسة.pdf

183 KB تم التحميل

2020/133440/idd_4EFC01B2-2CC1-C055-8754-7597E4500000_شروط_المنافسة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير للتجارة والتسويق 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة موارد المشاريع للمقاولات 124,800.00 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 46,000.00 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 46,000.00 46,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار