منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل مدرسة زيدبن حارثه الابتدائية

إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

201139272511

المعرّف

#133464

رقم المنافسة
201139272511
رقم المنافسة الداخلي
5403
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم حفرالباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

تأهيل مدرسة زيدبن حارثه الابتدائية بحفرالباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 21:30 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 10:30 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة التعليم بمحافظة حفرالباطن المبنى رقم1

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

الاولوية تكون للمنشات الصغيرة حسب القرار الوزاري

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

456 KB تم التحميل

2020/133464/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج كراسة التشغيل والصيانة زيد بن حارثة .pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/133464/idd_4A9BD812-6CEB-CBEC-84B3-759769A00000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة_زيد_بن_حارثة_.pdf

فتح

مقايسة زيد بن حارسة.pdf

521 KB تم التحميل

2020/133464/idd_C2F22017-A8CA-C3F5-86A4-759768E00000_مقايسة_زيد_بن_حارسة.pdf

فتح

المواصفات - زيد بن حارثه.pdf

421 KB تم التحميل

2020/133464/idd_FD723BCF-D6FF-C3AB-84D7-759768900000_المواصفات_-_زيد_بن_حارثه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مبان للمقاولات عامة 400,217.25 مطابق مشارك
شركة ابياتنا للمقاولات 1,087,600.00 مطابق مشارك
شركة تقنية الامداد والطاقة للمقاولات شركة شخص واحد 1,337,306.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فلاح مطلق السبيعي للمقاولات العامة 1,368,352.80 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان محمد عجرم العنزي للمقاولات 594,778.86 مطابق مشارك
شركة فلاح عايض رشيد المطيري وشركائه 495,155.50 مطابق مشارك
شركة السعودية للانجاز 2,164,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبان للمقاولات عامة 400,217.25 400,217.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار