منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير وتشغيل بوفية الإدارة العامة لخدمات المياه بمنطقة جازان

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139272535

المعرّف

#133488

رقم المنافسة
201139272535
رقم المنافسة الداخلي
2020/3
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
خدمات المياه بمنطقة جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأجير وتشغيل بوفية الإدارة العامة لخدمات المياه بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:00 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/02 11:00 1442-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جازان

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مجموع فترة استئجار الموقع خلال 3 سنوات 1 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

273 KB تم التحميل

2020/133488/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأجير وتشغيل بوفية الإدارة العامة لخدمات المياه بمنطقة جازان.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/133488/idd_DA5E23C0-6189-CC98-8E78-759778300000_تأجير_وتشغيل_بوفية_الإدارة_العامة_لخدمات_المياه_بمنطقة_جازان.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار