شراء مباشر
✓ مرسّى
لوازم مخبرية بنك الدم HB CONTROL FOR BIORAD D-10 &CARTRIDGE FOR BIORAD D-10
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201139272537
المعرّف
#133490
الغرض من المنافسة
تامين لوازم طبية مخبرية بقسم بنك الدم BLOOD BANK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 23:50 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 07:50 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HB CONTROL FOR BIORAD D-10 | تامين لوازم مخبرية | 1 | 6 | مجموعة | 1 | 0 | 7002.pdf 234 KB |
| CARTRIDGE FOR BIORAD D-10 | تامين لوازم مخبرية | 2 | 2 | حبة | 2 | 0 | 7002.pdf 234 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/133490/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 30,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 30,876.00 | 30,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار