شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب صندوق ثلاجة تبريد على دينا 5 طـن
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139272542
المعرّف
#133495
الغرض من المنافسة
حاجة العمـل العاجلة لزوم الادارة العامة للخدمات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 08:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 09:00 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 الشروط والمواصفات
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صندوق ثلاجة تبريد مثبت على دينا 5 طـن حسب المواصفات المرفقة | تصنيع | 1 | تأمين وتركيب | 2 | عدد | 1 | صندوق ثلاجة تبريد مثبت على دينا 5 طـن حسب المواصفات المرفقة | 0 | مواصفات تركيب ثلاجه على دينا.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2020/133495/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فهد صالح المورقي للصناعة والتجارة والمقاولات | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد صالح المورقي للصناعة والتجارة والمقاولات | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار