شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين دولاب موظفين وملفات مرضى وطاولة طعام

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139272554

المعرّف

#133507

رقم المنافسة
201139272554
رقم المنافسة الداخلي
62
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى رابغ العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دولاب موظفين وملفات مرضى وطاولة طعام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 16:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 08:50 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 تأمين دولاب موظفين وملفات مرضى وطاولة طعام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
دولاب موظفين 0 1 35 عدد 1 0 تأمين دولاب موظفين وملفات مرضى وطاولة طعام.pdf 1.1 MB
ملف مرضى بفواصل داخلية 0 2 250 عدد 2 0
حامل اوراق (clipboard) 0 3 200 عدد 3 0
ملف اسود صغير 0 4 100 عدد 4 0
طاولة طعام مع 2 كرسي 0 5 15 عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/133507/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار