منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نظافة وصيانة وتشغيل مباني الهيئة العامة للجمارك بالرياض والمرافق التابعة لها
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201139272557
المعرّف
#133510
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نظافة وصيانة وتشغيل مباني الهيئة العامة للجمارك بالرياض والمرافق التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 10:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 11:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
758 KB
تم التحميل
2020/133510/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
عملية نظافة وصيانة وتشغيل مباني الهيئة العامة للجمارك ومرافقه والمباني والتابعا لها بالرياض.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2020/133510/idd_20E4045C-5FCD-CD78-8695-7597B4B00000_عملية_نظافة_وصيانة_وتشغيل_مباني_الهيئة_العامة_للجمارك_ومرافقه_والمباني_والتابعا_لها_بالرياض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 8,345,497.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصيانة السعودية صيانكو | 8,973,321.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطلق بن عبدالله آل مطلق | 9,027,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 11,381,370.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,039,708.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 9,322,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج المدائن للمقاولات | 28,783,640.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 8,345,497.10 | 8,345,497.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار