شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء مظلات سيارات من مادة (P.V.C) بمساحة تقريبيه 405م2
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139272559
المعرّف
#133512
الغرض من المنافسة
تامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات بسعر عادل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 21:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي سعر تأمين مظلات سيارات | الاول | 1 | مظلات سيارات | 1 | عدد | 1 | مظلات سيارات من مادة P.V.C | 0 | تامين مظلات سيارات.pdf 11.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/133512/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحق رقم 4 لائحة تفضيل المحتوى المحلي والقائمة الالزامية.pdf
2.5 MB
تم التحميل
2020/133512/idd_1084A46A-16F7-C07A-8572-759788600000_ملحق_رقم_4_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_والقائمة_الالزامية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابعاد الظل المحدودة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد عبدالله الكناني الشهري للتجارة والمقاولات | 170,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 105,196.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 342,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظلال الباطن للمقاولات العامة | 230,080.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 79,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 79,177.50 | 79,177.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار