منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تشغيل وصيانة الحاسب الآلي بالمعامل والكليات بجامعة حفرالباطن وفروعها
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
201139272561
المعرّف
#133514
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
منافسة تشغيل وصيانة الحاسب الآلي بالمعامل والكليات بجامعة حفرالباطن وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 14:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 12:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | جامعة حفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | غيل وصيانة الحاسب الآلي بالمعامل والكليات | 1 | 1 | 36 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2020/133514/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Documents2111-81-3.pdf
10.4 MB
تم التحميل
2020/133514/idd_86FCB94E-7B6F-CC5A-8484-759777300000_Documents2111-81-3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابد علي الحبشي التجارية | 10,584,600.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 8,397,313.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 7,214,640.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقلة لتجارة الحاسب الالي | 6,636,489.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 5,761,472.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 7,388,644.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 5,124,260.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 8,456,681.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,456,574.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 5,456,574.36 | 5,456,574.36 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار