تشغيل وصيانة نظام التحكم الآلي ومحطة الضخ وشبكة الري بفرع المؤسسة بمحافظة القطيف
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
201139272566
المعرّف
#133519
عنوان الضمان الإبتدائى
تشغيل وصيانة نظام التحكم الآلي ومحطة الضخ وشبكة الري بفرع المؤسسة بمحافظة القطيف
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة نظام التحكم الآلي ومحطة الضخ وشبكة الري بفرع المؤسسة العامة للري بمحافظة القطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 23:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الإلكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة أنظمة التحكم في المحطة والآبار وشبكات الري الحديثة بفرع المؤسسة بمحافظة القطيف بالكوادر الفنية وقطع الغيار | 1 | 36 | شهراً | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة أنظمة التحكم في المحطة والآبار وشبكات الري الحديثة بفرع المؤسسة بمحافظة القطيف بالكوادر الفنية وقطع الغيار | 1 | 36 | شهراً | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/133519/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة تشغيل وصيانة أنظمة التحكم في شبكات الري الحديثة بفرع المؤسسة بمحافظة القطيف 2156 ب.pdf
2020/133519/idd_49718ED5-A531-CAB5-8471-75BA54900000_كراسة_تشغيل_وصيانة_أنظمة_التحكم_في_شبكات_الري_الحديثة_بفرع_المؤسسة_بمحافظة_القطيف_2156_ب.pdf
معايير تقييم العروض لتشغيل وصيانة أنظمة التحكم في شبكات الري الحديثة بفرع القطيف.pdf
2020/133519/idd_6D7CDD38-B7C4-CC44-873F-75CA7DE00000_معايير_تقييم_العروض_لتشغيل_وصيانة_أنظمة_التحكم_في_شبكات_الري_الحديثة_بفرع_القطيف.pdf
تشغيل وصيانة نظام التحكم الآلي ومحطة الضخ وشبكة الري بفرع المؤسسة بمحافظة القطيف.pdf
2020/133519/idd_6DCF462A-880A-C48C-8591-759787C00000_تشغيل_وصيانة_نظام_التحكم_الآلي_ومحطة_الضخ_وشبكة_الري_بفرع_المؤسسة_بمحافظة_القطيف.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبض الحلول الرقمية | 4,638,577.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهر الهندسية للمقاولات شركة شخص واحد | 5,405,018.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة القياس والتحكم الصناعي شركة شخص واحد | 6,292,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجيب عبدالرحمن الزامل للمقاولات | 3,187,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبض الحلول الرقمية | 4,638,577.72 | 4,561,012.86 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار