شراء مباشر ✓ مرسّى

طباعة توزيعات شهر التوعية بالأمن السيبراني

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

201139272567

المعرّف

#133520

رقم المنافسة
201139272567
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب طباعة لتوزيعات شهر التوعية بالأمن السيبراني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 10:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 11:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بازل (لغز تركيبي) كرتون مقوى 400 جرام مقاس A4 (يتم تقسيمها لـ 12 قطعة فقط ليتمكن الطفل من تركيبها) 1 500 بازل (لغز تركيبي) 0
كيس كرتون 250 جرام مع سلفان مقاس A4 2 500 كيس كرتون 0
كوستر (قاعدة لكوب القهوة) اكريليك شفاف مقاس 9 ب9 سم 3 500 كوستر (قاعدة كوب قهوة) 0
كراسة تلوين، 3 صفحات ورقية داخلية 120 جرام وفري (ليتمكن من الكتابة والتلوين عليه) + الغلاف 250 مقاس A5. (بحيث تحتوي الكراسة على 4 رسومات ملونة و4 قابلة للتلوين) 4 500 كراسة تلوين 0
أقلام تلوين خشبية 12 لون بطول 10 سم (مع ربط الألوان بالرسومات الموجودة بالكراسة) 5 500 أقلام تلوين 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

286 KB تم التحميل

2020/133520/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تعهد حماية المعلومات.pdf

223 KB تم التحميل

2020/133520/idd_3A43BC24-527F-CC27-87FC-759788000000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

213 KB تم التحميل

2020/133520/idd_5E691F92-73CE-C20D-84B5-759788D00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

269 KB تم التحميل

2020/133520/idd_96B1682D-FDAF-C162-85B9-759788300000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

جدول الكميات v.2.pdf

416 KB تم التحميل

2020/133520/idd_EFCBB55C-E688-C5FD-84CF-75978A300000_جدول_الكميات_v.2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نبراس الاحترافية للخدمات التسويقية 23,000.00 مطابق مشارك
شركة مسار المحترفين 21,850.00 غير مطابق مشارك
شركة الهدايا القيمة للتجارة 29,900.00 مطابق مشارك
مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية 27,312.50 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 18,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نبراس الاحترافية للخدمات التسويقية 23,000.00 23,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار