شراء مباشر قيد التنفيذ

Supply of (3) Alarms, Environmental Emergency, Oxygen Depletion, for Laboratory Med at KAMC-Riyadh, MNG-HA

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139272568

المعرّف

#133521

رقم المنافسة
201139272568
رقم المنافسة الداخلي
1499355
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply of (3) Alarms, Environmental Emergency, Oxygen Depletion, for Laboratory Med at KAMC-Riyadh, MNG-HA

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 11:10 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 11:10 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Alarms, Environmental Emergency, Oxygen Depletion 1 1 3 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/133521/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Alarms Environmenta Emergency Oxygen Depletion.pdf

190 KB تم التحميل

2020/133521/idd_4C20FF9C-1BD1-C13A-862E-759776000000_Alarms_Environmenta_Emergency_Oxygen_Depletion.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار