شراء مباشر ✓ مرسّى

خيوط جراحية 3.0 33 مم ار بي مع ابره 70 سم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139272583

المعرّف

#133536

رقم المنافسة
201139272583
رقم المنافسة الداخلي
4200022
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد خيوط جراحية 3.0 33 مم ار بي مع ابره 70 سم بكمية 636 عدد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خيوط جراحية 3.0 33 مم ار بي مع ابره 70 سم 301691500042 4200022 طبية 636 عدد 301691500042 خيوط جراحية 3.0 33 مم ار بي مع ابره 70 سم 0 4200022.pdf 338 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/133536/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200022.pdf

338 KB تم التحميل

2020/133536/idd_A5134CBA-E72B-C8A4-8722-75977A200000_4200022.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرواد للتقنية الطبية 5,724.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 12,961.68 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 12,961.68 12,960.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار