شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات وأدوات مكتبية
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
201139272585
المعرّف
#133538
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وادزات مكتبية لأحدى القطاعات بالهيئة العامة للطيران المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 11:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 12:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 600 | ملف علاقي | 0 |
| 2 | 2 | 200 | حقيبه | 0 |
| 3 | 3 | 50 | رزمة | 0 |
| 4 | 4 | 5 | رزمة | 0 |
| 5 | 5 | 20 | رزمة | 0 |
| 6 | 6 | 400 | علامة | 0 |
| 7 | 7 | 10 | كرتون | 0 |
| 8 | 8 | 10 | كرتون | 0 |
| 9 | 9 | 20 | رزمة | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2020/133538/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين أدوات ومستلزمات مكتبية.pdf
972 KB
تم التحميل
2020/133538/idd_3EE82EDE-37C0-CAC4-872D-759791400000_تأمين_أدوات_ومستلزمات_مكتبية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انكلس للتجارة | 34,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 19,383.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 14,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 19,383.25 | 19,383.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار