شراء مباشر ✓ مرسّى

SWAB CULTURE WITH TRANSPORT مسحة للزراعة المخبرية مع وسط -------MEDIA ناقل

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139272602

المعرّف

#133555

رقم المنافسة
201139272602
رقم المنافسة الداخلي
215660
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SWAB CULTURE WITH TRANSPORT مسحة للزراعة المخبرية مع وسط -------MEDIA ناقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 11:20 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 11:20 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SWAB CULTURE WITH TRANSPORT مسحة للزراعة المخبرية مع وسط -------MEDIA ناقل 0 1 15000 each 1 0 215660.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/133555/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 120,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المتقدمة الثانية الطبية 22,500.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة الثانية الطبية 22,500.00 22,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار