شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية بعدة مدن ومحافظات

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139272610

المعرّف

#133563

رقم المنافسة
201139272610
رقم المنافسة الداخلي
41672
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية بعدة مدن ومحافظات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 23:30 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية بعدة مدن ومحافظات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب قطع غيار سيارات لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية حسب كراسة الشروط والمواصفات المرفقة 1 41672 توريد وتركيب قطع غيار سيارات لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية 1 عدد 1 0 عملية قطع غيار لآليات القوات الخاصة للأمن والحماية بعدة مدن ومحافظات.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2020/133563/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41672.pdf

19 KB تم التحميل

2020/133563/idd_A5F05E85-431E-C44A-8F1C-75AC2F300000_41672.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تحدي السهول لقطع الغيار 99,999.40 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 94,990.00 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 94,990.00 94,990.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار