شراء مباشر
✓ مرسّى
LED LIGHT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139272611
المعرّف
#133564
الغرض من المنافسة
نظراً لحاجة المستشفى الماسة لتركيب وحدات إنارة ليد في دورات المياه الخاصة بغرف التنويم بهدف تحسين الإنارة لضمان سلامة المرضى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 17:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:30 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LED LIGHT | LED LIGHT | 1 | 400 | حبه | 40019640 | 2087 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
396 KB
تم التحميل
2020/133564/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| واعد المتطورة للتجارة | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسلوب الحدث للمقاولات | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| واعد المتطورة للتجارة | 22,770.00 | 22,770.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار