شراء مباشر ✓ مرسّى

ZENON LAMP 172 WATTS, 12VOLT (MODEL: ZENON NOVA

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139272614

المعرّف

#133567

رقم المنافسة
201139272614
رقم المنافسة الداخلي
103494
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 16:30 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:30 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ZENON LAMP 172 WATTS, 12VOLT (MODEL: ZENON NOVA

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ZENON LAMP 172 WATTS, 12VOLT (MODEL: ZENON NOVA 10 1 0 103494.pdf 49 KB
ZENON LAMP 180 WATTS, 14VOLT (MODEL: OPMI LUMERA 700) 4 2 0 103494.pdf 49 KB
ZENON LAMP 300 WATTS, 15VOLT (MODEL: ZENON NOVA) 10 3 0 103494.pdf 49 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/133567/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 48,530.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 48,530.00 48,530.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار