شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب فرش (موكيت)

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139272619

المعرّف

#133572

رقم المنافسة
201139272619
رقم المنافسة الداخلي
4200246392
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 21:30 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب فرش موكيت بسماكة 10ملم الاول 1 فرش اثاث 135 متر مربع 1 0 فرش موكيت لزوم مكاتب الادارة العامة للمشتريات العسكرية.pdf 2.1 MB
توريد وتركيب لباد لا يقل سماكة عن 10 ملم الثاني 2 فرش اثاث 135 متر مربع 2 0 فرش موكيت لزوم مكاتب الادارة العامة للمشتريات العسكرية.pdf 2.1 MB
توريد وتركيب مثبت فرش خشبي الثالث 3 فرش اثاث 84 متر طولي 3 الكمية بهذا البند هي 83.7 وتم تقريب الرقم لان الخانة لا تقبل اجزاء الارقام. 0 فرش موكيت لزوم مكاتب الادارة العامة للمشتريات العسكرية.pdf 2.1 MB
توريد وتركيب مثبت فرش المنيوم على الابواب 90سم الرابع 4 فرش اثاث 4 عدد 4 0 فرش موكيت لزوم مكاتب الادارة العامة للمشتريات العسكرية.pdf 2.1 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/133572/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

فرش موكيت لزوم مكاتب الادارة العامة للمشتريات العسكرية.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/133572/idd_3F107782-220D-C771-871F-759797300000_فرش_موكيت_لزوم_مكاتب_الادارة_العامة_للمشتريات_العسكرية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدينة السجاد للتجاره 15,597.45 مطابق مشارك
شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات 13,241.79 مطابق مشارك
شركة عالم القلعه للتجارة 18,923.25 مطابق مشارك
شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات 13,241.79 13,241.79 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار