شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين موصل آلة اوكسيد النيتريك لزوم مستشفى شرق جدة

الشئون الصحية بمحافظة جدة

رقم المنافسة

201139272644

المعرّف

#133597

رقم المنافسة
201139272644
رقم المنافسة الداخلي
32
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين موصل آلة اوكسيد النيتريك لزوم مستشفى شرق جدة ****************

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 08:30 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 09:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
موصل آلة اوكسيد النيتريك غير معقم استخدام لمريض واحد فقط بدون 1 20 قطعة 1 0 مواصفات موصل الة اكسيد النيتريك05112020115204.pdf 304 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/133597/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات موصل الة اكسيد النيتريك05112020115204.pdf

304 KB تم التحميل

2020/133597/idd_1DAA949E-ADD9-C2E8-87B8-7597A7D00000_مواصفات_موصل_الة_اكسيد_النيتريك05112020115204.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 24,000.00 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 24,000.00 24,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار