شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين احبار لعدد من الات التصوير بشرطة المنطقة الشرقيه
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
201139272672
المعرّف
#133625
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين احبار لعدد من الات التصوير بشرطة المنطقة الشرقيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 07:50 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 08:00 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تامين احبار
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | افرادي | تامين احبار متنوعه حسب البيان المرفق بصيغة (PDF) | 0 | بيان احبار شرطة الشرقيه.pdf 484 KB |
| 2 | 1 | افرادي | قيمة الضريبة المضافه | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/133625/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 87,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رادار المدينه للتجارة | 138,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة صالح الصقري المحدودة شركة شخص واحد | 189,209.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 118,381.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 87,975.00 | 87,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار