شراء مباشر قيد التنفيذ

SCALPEL WITH BLADE NO. ٢١ STRL مشرط جراحي مع اليد رقم ٢١ معقم -------DISP للإستعمال مرة واحدة

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139272703

المعرّف

#133656

رقم المنافسة
201139272703
رقم المنافسة الداخلي
٢١٥٦٤٠
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SCALPEL WITH BLADE NO. ٢١ STRL مشرط جراحي مع اليد رقم ٢١ معقم -------DISP للإستعمال مرة واحدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 12:20 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 12:20 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SCALPEL WITH BLADE NO. ٢١ STRL مشرط جراحي مع اليد رقم ٢١ معقم -------DISP للإستعمال مرة واحدة 0 1 500 each 1 0 215640.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2020/133656/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار